시리즈
평가
23
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
남자친구평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0