시리즈
평가
62
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 5.0