시리즈
평가
163
더 그레이트평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5