시리즈
평가
169
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 2.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
파워 디지몬평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0