영화
평가
51
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5