영화
평가
557
듄평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
나의 마더평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0