평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5