시리즈
평가
153
THE K2평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
일말의 순정평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
예쁜남자평가함 ★ 1.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 1.0