시리즈
평가
41
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0