시리즈
평가
215
노사이드 게임평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0