시리즈
평가
37
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5