시리즈
평가
33- 대장금 시즌 2평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0