영화
평가
878
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 4.5
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 4.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 4.5
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 3.5