시리즈
평가
92
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
섀도 하우스평가함 ★ 4.0
섀도 하우스 2nd Season평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0