시리즈
평가
124- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마 이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0