평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
미스터 백평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 드림평가함 ★ 2.0
- 주부 김광자의 제3활동평가함 ★ 3.0
- 떼루아평가함 ★ 3.5