평가한 작품들
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
매드독평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5