시리즈
평가
161
종이달평가함 ★ 1.5- 기억의 해각평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
예카테리나 2세 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸머 스노우평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0