시리즈
평가
80- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0