영화
평가
198
몸 값평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
세상의 모든 디저트: 러브 사라평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
배심원들평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0