시리즈
평가
34
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 5평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 4평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 3평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5