시리즈
평가
57
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0