시리즈
평가
143
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트라이크 백 시즌 5평가함 ★ 3.5
스트라이크 백 시즌 2평가함 ★ 3.5- 바이닐 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이닐 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 나이트 오브평가함 ★ 5.0
프리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
파고 시즌 3평가함 ★ 4.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.0
브이 시즌 2평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0