시리즈
평가
41
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.5- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5