시리즈
평가
39- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 1.0
허준평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0