시리즈
평가
53
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.0