시리즈
평가
186
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0