영화
평가
25
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0