시리즈
평가
24
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
해피니스평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0