시리즈
평가
83
원더맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
전현무계획평가함 ★ 0.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.5