시리즈
평가
141
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5