영화
평가
337
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 진구와 하늘의 유토피아평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
스위트 노벰버평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0