시리즈
평가
39
솔로지옥평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.0
살육의 천사평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0