시리즈
평가
423
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
트웰브평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5