영화
평가
20- 바람평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
플랜맨평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0