시리즈
평가
54
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5