영화
평가
1130
장기왕: 가락시장 레볼루션평가함 ★ 3.5
하류인생평가함 ★ 3.5
꽃잎평가함 ★ 3.5
천안함 프로젝트평가함 ★ 3.0
키다리 아저씨평가함 ★ 2.0
손오공평가함 ★ 2.0
상하이 나이츠평가함 ★ 2.5
금의위: 14검의 비밀평가함 ★ 2.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
신 고질라평가함 ★ 2.0
서부전선평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
필스평가함 ★ 3.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 1.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 2.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
우는 남자평가함 ★ 2.5