시리즈
평가
47
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 1.0
사랑비평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 1.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 1.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 0.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.0