시리즈
평가
65
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0