시리즈
평가
64
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0