시리즈
평가
24
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내성적인 보스평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5