평가한 작품들
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0