시리즈
평가
30
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0