시리즈
평가
94
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
호텔리어평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 느낌평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 3.0
캘리포니케이션 시즌 5평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 4평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 3평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0