시리즈
평가
43- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5