시리즈
평가
61
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
마이걸평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.5
혼평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 1.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 1.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 2.5