시리즈
평가
110
네일샵 파리스평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 5.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 2.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0