시리즈
평가
28
추노평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0