시리즈
평가
32
시그널평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 1.5
자이언트평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0