시리즈
평가
51
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 0.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0